А как быть с разрешением на строительство, договором аренды земли?
Согласно ст. 25 Закона "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним", в случае необходимости совершения сделки с объектом незавершенного строительства право на указанный объект недвижимого имущества регистрируется на основании документов, подтверждающих право пользования земельным участком для создания объекта недвижимого имущества, в установленных случаях на основании проектно-сметной документации, а также документов, содержащих описание объекта незавершенного строительства.
Иными словами, вначале Вам необходимо зарегистрировать право собственности на "незавершенку" на себя, а потом оформлять сделку по уступке. После совершения уступки, новый приобретатель получит свидетельство о собственности и на основании него переоформит договор аренды и все соответствующие разрешения на строительство.
С уважением,