Юр.лицо закончило строительтво, есть акт о вводе в экстлуатацию многоквартирного дома (оформлен на физика).
Есть физик - собственник незавершенки. Заключил в 2002 г. договор с юр.лицом о совместном долевом строительстве. В последствии уступил всю свою долю юр.лицу. Юр.лицо закончило строительтво, есть акт о вводе в экстлуатацию многоквартирного дома (оформлен на физика). Сейчас юр.лицо не может переоформить право на покупателей квартир, так как физик отказывается обращаться в росрегистрацию и гасить запись о незавершенке. ЧТО ДЕЛАТЬ?
В суд с иском к физику или к росрегистрации?
Иван, иск к физику о признании права собственности на дом на юрлицо следует подавать в суд.