Продажа алкоголя и ДОУ
Здравствуйте!
По г.Красноярску действуют правила, установленные постановлением администрации г. Красноярска от 19.09.2014 N 591 "Об определении минимального значения и способа расчета расстояния от организаций и (или) объектов до границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции"
50 метров для установления запрета на розничную продажу алкогольной продукции в стационарных торговых объектах;5 метров для установления запрета на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
ФЗ 171 работает Если ДОУ негосударственное?
Работает закон. Вид образовательного учреждения и его ведомственная принадлежность не имеет значения.