Применимо ли мне получение субсидии по ЖКХ, в ситуации когда я являюсь неработающим пенсионером и у меня прописаны два неродных человека, которые не проживают со мной, а оплата Ж
Я неработающий пенсионер, у меня прописаны 2 человека (мне неродных), и не проживают здесь. Положена ли мне субсидия по ЖКХ, так как оплата составляет более 22% от размера пенсии.
Лучший ответ
СВетлана, а какова ваша доля в этих коммунальных расходах?
Спасибо за полезный совет!