Где подавать заявление от собственника жилья на нарушение условий аренды - по месту арендуемого жилья или по месту прописки хозяина?
В какой суд подавать заявление от собственника жилья на арендаторов, нарушающих условия договора аренды? По месту арендуемого жилья или модно по месту прописки хозяина арендуемого жилья?
Лучший ответ
Здравствуйте, по месту жительства ответчиков. Ну, то есть, по месту нахождения квартиры.
Выражаю признательность за помощь.