Соседи сверху сдают квартиру. Как обратиться в налоговую инспекцию по проверки законности аренды?
Добрый вечер. Вашим первым шагом может стать заявление Вашему участковому уполномоченному, который обязан проверить данный факт. Для того, чтобы узнать, где заседает Ваш участковый достаточно набрать в поисковой системе адрес Вашего места жительства. По проведению проверки, в случае выявления нарушения они обязаны передать материал в соответствующие органы.
Вашим вторым шагом может стать обращение непосредственно в налоговую службу, где подробно стоит все изложить. Откровенно говоря, мне неизвестно можно ли подавать им заявления или обращения в электронном виде. Сегодня 21 век поэтому, думаю, что можно.