Проблема шумных квартиросъемщиков - как найти решение и обратиться за помощью к участковому и в налоговую
Добрый день! Сосед сверху сдает квартиру семье с 2 детьми. Дети прыгают как в спортивном зале, договориться с ними по хорошему не получилось, хозяин квартиры не имеет влияния на своих квартмросъещиков. Хочу обратиться за помощью к участковому и в налоговую.
Здравствуйте, Елена! На нарушения норм, установленных Законом о тишине Вы можете подать заявление в полицию - в ее функции входит контроль за соблюдением данного закона.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Конечно обращайтесь. Не ясно в чем вопрос.., что делать?
Вызывать полицию, писать жалобы, заявление в ИФНС, в том числе..