Как будет осуществляться взыскание при получении судебного приказа на оплату займа от \'ЗАЙМЕР\'?
Здравствуйте, если Вы не согласны с судебным приказом и хотите его отменить, то Вам необходимо в течение 10 дней со дня его получения направить в суд, вынесший последний возражения, в которых достаточно выразить свое несогласие с ним.
Однако, в таком случае взыскатель вправе обратиться в суд с иском к Вам о взыскании задолженности, в рамках которого Вы можете заявить о пропуске исицом срока исковой давности, если с момента последнего платежа прошло более трёх лет.
Вы должны оплатить сумму, указанную в судебном приказе, лучше добровольно по реквизитам, указанным в судебном приказе.
Добрый день Наталья. Если Вы не решите отменять приказ в течении 10 суток, то исполнительный лист идет к приставам а те уже возбуждают исполнительное производство и накладывают аресты на Ваши карты. Взыскание производится в размере до 50 % от зарплаты. Удачи Вам.
Если это действительно судебный приказ из суда, а не бумажка от коллектора или организации-кредитора, то просто отмените этот приказ, написав возражения.