Что делать, если сосед постоянно подставляет своей машиной и мешает выезду - куда обратиться?
Сосед регулярно подпирает мою машину своей тем самым создаёт препятствия для выезда иногда даже нет возможности совсем выехать. У дома нет специальной стоянки для машин и машины все ставят как попала. К согласию с другим водителем придти не можем. Подскажите как быть в этой ситуации и куда можно обратиться? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Не можете выехать вызовите ГИБДД.
Спасибо за вашу работу!