Могу ли я оформить на себя недвижимость после завершения процедуры банкротства? И через какое время?

Могут ли банки возобновить свои требования после завершения процедуры банкротства и списания всех долгов?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сразу после завершения процедуры можете оформить на себя имущество. Кредиторы не могут возобновить свои требования, так как долга уже не существует, его аннулировали, списали. А если даже будут пытаться это делать, то никаких законных оснований на это не имеют.

Спасибо за подробный ответ.