Проблема вибрации и шума в нашей квартире из-за кофейни - как найти решение?
Наша квартира находится над кофейней, в которой постоянно работают очень сильные агрегаты (холодильные, промышленные Кондиционеры или что-то в этом роде). У нас в квартире постоянно наблюдается вибрация и шум. Разговаривала с администратором зала - никаких результатов. Написала в Роспотребнадзор, жду каких-либо действий со стороны этих органов. Подскажите, пожалуйста, как исправить ситуацию.
Лучший ответ
Роспотребнадзор должен будет организрвать проверку изложенных фактов. Просто общий срок для рассмотрения жалобы 30 дней. Вероятно, срок ещё не истёк.
Дополнительно можете обратиться в Прокуратуру. Может, это ускорит процесс.
Спасибо, теперь все ясно.