Могу ли я забрать выписку из приказа о переводе в другой ВУЗ вместо дочки? Дочка находится в другом городе.
Здравствуйте!
Учитывая что Ваше дочь является совершеннолетней в соответствии со статьей 185 Гражданского кодекса Российской Федерации Вы (иное лицо) можете представлять ее интересы по доверенности, оформленной нотариусом в установленном законом порядке.
Для сведения сообщаю, что доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.