Противоречие между решениями судов - как поступить в случае возбуждения исполнительного производства
Есть решение суда первой инстанции которая вступила в законную силу, и есть решение верховного суда республики по одному и тому же вопросу, которая противоречит решению суда первой инстанции, по решению верховного суда республики возбуждено исполнительное производство, что делать.
Здравствуйте!
Не совсем понятен вопрос. Решение верховного суда не может противоречить решению суда первой инстанции если это одно и тоже дело, просто ВС отменил решение первой инстанции. Теперь надо писать кассацию и подавать в ВС РФ. Обратитесь к любому юристу на сайте в личку, дальше обычно высылаются документы, уточняются детали и юрист пишет кассацию. Для информации статья www.9111.ru