Ошибочный диагноз эндометриоза - операция подтвердила полное здоровье организма
Мне врач поставил диагноз «эндометриоз яичников», провели операцию и в ходе операции обнаружили что ничего нет и организм полностью здоров.
Лучший ответ
Можно взыскать моральный вред, компенсацию заработной платы, стоимость лекарств на лечение и т.д. если докажем что имела места врачебная ошибка. Моральный вред реально взыскать от 300 000 руб.
Юридические услуги в Липецк