Зачем был снят арест с зарплаты карты и что ожидать теперь - моя задолженность перед банком все еще актуальна

Был снят арест с зарплатой карты, моя задолженность не было мной погашен, к чему это снятие ареста и что ожидать, на сайте приставов моя задолженность перед банком висит.

Лучший ответ

Будут принимать иные меры принудительного исполнения. Снятие ареста с расчетного счета, на который Вы получаете зп, не означает, что долг Вам простили. Скорее всего направят постановление на работу о производстве удержаний.