Налоговая навязывает жене на патенте сдачу авто в аренду, чтобы убрать патент мужа
Я жена на патенте, грузоперевозки, муж ездиет, как водитель, но не оформлен, налоговая, навязывает мне, что я ему сдала в аренду авто, и хочет убрать патент?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Правильно делает налоговая!
Надо было оформлять мужа на работу по всем правилам!
Я согласна отчитаться за водителя, Заплатить! Но с патента, есть шанс, чтоб не убрали?
Нет, если уже вынесли предписание.
Юридические услуги в Москва