Банк предложил понизить процентную ставку, но в результате повысили ее и продлили договор на 1,5 года - мошенничество или неосторожность?
В банке, как добросовест-ному клиенту предложили понизить проц. Ставку, объединив большой кредит с маленьким. В итоге ставку повысили, продлили договор ещё на 1,5 года и мои выплаты процентов 260 тыс плюс ещё за 5 лет повышенная ставка будет забрали себе. Объясняют, что перевод кредита с одного счета на новый это наличная операция. Прошло 3 месяца, никто со мной не разговаривает и графика платежей и срока кредита до сих пор не дают. Хочу обратиться в суд. Есть у меня шансы вернуть украденные деньги, путем мошенничества?
Лучший ответ
Это зависит от многих факторов. Нужно читать документы, которые Вы подписали.
Юрист в г. Калининграде, т. 8 911 458 37 17
Спасибо, теперь все ясно.
Направьте претензию в банк и после получения ответа обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!