Банк подал в суд в 2015 году, но с 2019 года я оформила банкротство. Кто будет выплачивать долг - я или поручитель?
В 2015 году банк подал в суд. Есть поручитель. Платим долг приставам. В 2019 я оформила банкротство. Будет поручитель выплачивать долг за меня дальше?
Да, безусловно будет, он же банкрот..
Здравствуйте. Да, поручитель продолжит исполнение судебного решения. Если бы вы были признаны банкротом, а банк своевременно не обратился с требованием к поручителю, то,то история бы развивалась иначе.
Поручителю надо тоже банкротиться.
Мой личный сайт по банкротству физических лиц: www.bankiram.net
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.