Недостатки и риски сотрудничества с юридической фирмой - мало опыта, сложности в общении и подаче иска, непрофессиональный подход
Елена, не понятен ваш вопрос. О каких сотрудниках идет речь, если вас не устраивает ваш исполнитель, оказывающий юридические услуги - вы всегда можете расторгнуть договор и обратиться к другому юристу.
Елена, если Вы заключили договор с организацией, осуществляющей юридические услуги, ознакомтесь с его содержанием, во-первых, каков его предмет, сроки оказания услуг, обязанности исполнителя. В любом случае при наличии законных оснований Вы вправе обратиться в судебном порядке и взыскать гонорар или его часть в связи с невыполнением условий договора исполнителем, либо в связи с оказанием некачественной услуги.