Муж не выплачивает алименты с 2007 года - как добиться исполнения решения суда?
Как Вам поступить - будет зависеть от того, чего Вы хотите добиться. Вы можете попытаться лишить бывшего супруга родительских прав, согласно ст. 69 СК РФ, можете попытаться привлечь к уголовной ответственности (последнее может иметь негативные последствия для Вашего общего ребенка).
C Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Подавайте заявление в прокуратуру.
Прокурор в установленном законом порядке примет меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий подлежат безусловному исполнению в установленный срок.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1