Купил б/у машину в России ехать нужно в ДАР какие документы нужны на машину для проезда таможни?
Купил б/у машину в России ехать нужно в ДНР какие документы нужны на машину для проезда таможни?
Лучший ответ
Если машина оформлена на вас, то достаточно иметь СТС и страховой полис ОСАГО.
Я живу в ДНР купил б/у машину в России, какие документы нужны на машину для проезда в ДНР не снимая с учёта в России?