Необходимые документы для проезда на автомобиле через польскую и российскую границы
Какие документы нужны для проезда на авто на польской границе, так как нам нужно попасть в калининград и еще для российской таможни.
Лучший ответ
Вам обязательно нужно приобрести международный полис страхования гражданской ответственности-Грин Карту (Green Card).