Конфликт с учителем из-за отсутствия учебника - Как решить проблему и справиться с предвзятостью в отношении ребенка?
У меня вышла такая ситуация что произошёл конфликт с учителем школы из за того что я не покупаю учебник (в школе нам его не дали, говорят пока нету) На следующий день она поставила двойку моей дочери потому что она сделала не ту домашнюю работу (а двоих детей выслушала они сделали ту же работу что и моя дочь). В следующий день учительница спрашивала стихотворение у детей, но когда моя дочь спросила можно я раскажу она ответила что у неё вышло время и ей пора давать другую тему. Что мне делать, кажется она из за конфликта стала относится к ребенку предъвзято. Посоветуйте пожалуйста что делать?
Напишите жалобу на преподавателя директору школы и в департамент образования города.
С уважением.