Я могу получить свидетельство о рождении без паспорта мужа? Мы в официальном браке.
Да, можете, вы же в официальном браке и присутствие мужа в этом случае не требуется. Присутствие биологического папы новорожденного при выдаче свидетельства о рождении обязательно, если родители состоят в так называемом гражданском браке или иные обстоятельства. Возьмите с собой паспорт, свидетельство о браке и справку о рождении с роддома. Но если вы хотите разделить этот торжественный момент вместе с супругом, то можете вместе прибыть в ЗАГС для получения документа о рождении.
Здравствуйте. Да, можете. Представьте в ЗАГС свидетельство о браке.