Нужно ли будет его присутствии для оформления каких-либо других документов.
Я хочу купить участок соседа в садовом тавариществе, достаточно ли генеральной доверенности, выданной продавцом мне для регистрации участка в мою собственность. Нужно ли будет его присутствии для оформления каких-либо других документов. С уважением, Ткатьяна.
Лучший ответ
Вы не можете по доверенности продать самсой себе. Только собрать документы. Кроме того, возможно треьбуется и согласие супруги продавца на сделку.