Изменение национальности матери в моих документах ЗАГСа и свидетельстве о рождении - возможность отмены решения суда

Решением суда (2,5 года назад вступило в силу) изменена национальность матери в моей актовой записи книги ЗАГСа и в моем Свидетельстве о рождении. Иск подавался от моего имени, мать на суде тогда спрашивали и она согласилась, чтобы ее национальность в этих документах была изменена. Сейчас у меня есть основания подозревать, что мать могла обратно вернуть свою прежнюю национальность которая была до решения суда предположительно пока в электронную форму этих документов. Тем более, что она колебалась и не хотела тогда еще до моей подачи иска в суд по этому поводу, но потом добровольно меня поддержала, я ее ни к чему не принуждал. Скажите, могла ли мать отменить данное решение суда в результате подачи заявления в суд и пересмотра дела по вновь открывшимся и новым обстоятельствам? Уважаемые господа адвокаты-пожалуйста, ответьте. Меня очень волнует этот вопрос.
Лучший ответ

Нужно понимать что вы хотите в дальнейшем?

Хочу защитить свое право, т.к. ощущаю свою принадлежность именно к этой национальности!