Как узнать дату освобождения от автомобильного налога для отечественных автомобилей в Ленинградской области до 1990 года выпуска до 80 л.с?
В соответствии со ст. 3 закона Ленинградской области от 22.11.2002 № 51-оз (в редакции 29.11.2018) «О транспортном налоге», граждане в отношении одного зарегистрированного на них легкового автомобиля отечественного производства (СССР) с мощностью двигателя до 80 лошадиных сил включительно и с годом выпуска до 1990 года включительно, а также в отношении одного зарегистрированного на них мотоцикла или мотороллера отечественного производства (СССР) с годом выпуска до 1990 года включительно, от уплаты налога освобождаются. Указанная норма действует с 01.01.2012
Спасибо!
Вот именно поэтому я и не понял, так так читал это постановление и больше запутался, то ли 2002 год, то ли 2012.
Получается что в 2012 ом году, он ещё должен был заплатить налог за 2011 ый год?