Как оформить землю для строительства, когда дом идет под снос в 2024 году?

У нас дом идёт под снос, сказали в 2024 году будут расселять. Я хочу взять на этом месте землю для строительства, возможно сейчас оформить бумаги, что в случае переселения земля уже будет моей?
Лучший ответ

Скорее всего органы местного самоуправления, если дом предполагается под снос, уже зарегистрировали право собственности. Проверьте по росреестру.