Как получить работу в полиции с образованием 9 классов и неоконченным средним специальным образованием, но со справкой о прослушанных 11 классах и опытом службы в армии на контракте?
Здравствуйте, Ярослав! Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава – среднего (полного) общего образования, для должностей среднего начальствующего состава – образования не ниже среднего профессионального, ответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава – высшего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности.
Таким образом, для службы в полиции как мининимум среднее полное общее образование.