Оскорбительное видео удалено из социальной сети, но скриншоты остаются - что это может означать для правосудия?
В социальной сети появилось видео с участием человека и оскорбительный комментарий к нему. Видео удалено, остались скрины. Это может послужить материалом дела?
Лучший ответ
Необходимо знать кем размещено видео, в противном случае это не будет иметь никакого смысла. А так же знать кем удалено видео, суть его содержания (Видеоролика), чтобы можно было говорить о ст. 152 ГК РФ.