Сочи, 30.10.2017, 23:19

Фрагмент видео задержания знакомого находится в соцсети - почему ничего не видно и за что его задержали? В комментариях говорится о незаконном оружии, но на видео его нет. Возможно ли такое разглашение информации?

Вопрос №13384972 из г. Сочи
опубликован 30.10.2017, 23:19
В социальной сети появился фрагмент видео, на котором задержали знакомого мне человека, за что и почему не показано, это любильская съемка оперативников. Комментарий внизу расписывает о незаконном хранении оружия, но на видео это не зафиксировано, разрешено ли подобное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Теоретически Конечно можно подать исковое заявление в суд к МВД (если ролик разместила пресс-служба МВД) и потребовать удалить его. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

www.instagram.com

Если это возможно, взгляните на видео, подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

30.10.2017, 23:28

Доброго вам времени суток. В данной ситуации я уже сказал что можно попробовать сделать и то,только в том случае если этот ролик опубликован на официальном канале МВД. Удачи вам всего наилучшего.

30.10.2017, 23:40