Что делать, если срок лишения прав заканчивается при переезде на ПМЖ в другой регион?

Лишили прав, права не сдавал, написал заявление об утере, переехал на пмж в другой регион, вместе со сроком лишения заканчивается и действие прав. Как поступить в данном случае?
Лучший ответ

При окончании срока лишения получите новые права. Старые права нигде не показывать. Могут возникнуть вопросы по поводу их не сдачи.

С уважением.

Спасибо, что проконсультировали!

Срок лишения исчисляется с момента подачи заявления об утрате. Старое Водительское удостоверение недействительно. Получить права можно после истечения сроков лишения, сдачи ПДД, уплаты штрафов, наличия мед. справки.

Юридические услуги в Смоленск