Лишили ву написал заявление об утере

Лишили ву на 1,5 г права не сдавал написал заявление об утере. Если остановят продлят ли срок лишения.

Лучший ответ

Нет,не продлят- ваше ВУ числится в базе утерянных

Так что- что оно у вас есть,что его нет- никакой разницы,изымут и уничтожат

Лишили прав в 2013 права не сдал заявление на утерю не писал хотя на момент лишения права были утеряны как мне сейчас восстановить права

В Вашем случае срок лишения права управления ТС приостановлен. Для начала обратитесь в ГИБДД с заявлением об утрате в/у. Началом исчисления срока лишения будет дата подачи данного заявления.

Течение срока лишения приостановлено, поэтому идти и писать заявление на утерю. И срок лишения пойдет с момента написания заявления.

Юридические услуги в Москва