Перевод лпх земли для коммерческих целей - создание площадки для выездных регистраций и веранды для банкетов

В деревне у нас есть участок лпх земли населённых пунктов на заднем плане мы хотим отмежевать 6 соток и перевести под коммерческие цели но без капитальных строений и для летней работы хотим там сделать площадку для выездных регистраций и веранду для не больших банкетов можно ли превести или изменить ври для этих целей.

Лучший ответ

Участок в собственности? Тогда межевание делайте, и меняйте ври на любой из тех, что есть в зоне самостоятельно без разрешений.