Возможно ли строить веранду и летнюю кухню на земельном участке в деревне и сдавать их в аренду?

Ситуация такая имеем земельный участок в деревне земля лпх земли населённых пунктов участок в хорошем живописном месте на заднем плане участка хотим построить закрытую веранду и летнюю кухню все постройки без фундаментов земля лпх вроде позволяет строить веранды навесы и летние кухни, и хотим сдавать в аренду ну к примеру не большим компаниям отметить день рождение культурно на природе в летнее время, вопрос имеем ли мы право на это? земельный участок у нас в собственности.
Лучший ответ

Право имеете, если у вас в ЕГГРИП (ЕГРЮЛ) будет указан данный вид экономической деятельности. Учтите, с текущего года необходимо получать разрешение на строительство.