Непреднамеренный конфликт между детьми в школе - как родителю правильно реагировать на заявление в полицию?
Дети, девочки 15 лет подрались в школе, одна из них моя дочь не зачинщик, противоположная сторона подала заявление в полицию, так как дочь сильнее следов будет больше. Как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Снимать побои, подавать встречное заявление и искать свидетелей, говорить о том, что это была необходимая самооборона, если, конечно, есть вообще доказательства того, что это сделала Ваша дочь. Но заявление подайте, что Вашего ребёнка избили и тд.
Спасибо за грамотный ответ!