Как нужно правельно писать ходатайство по принятым поправкам (ст.228, ч 2).

Как нужно правельно писать ходатайство по принятым поправкам (ст.228, ч 2). Какие нужно прикреплять документы? О каких обстоятельсвтах нужно писать?
Лучший ответ

Уважаемая Анастасия! Ни каких документов прикреплять не нужно. Ни о каких обстоятельствах и ходатайствах также писать не надо. Гуманизации по наркотическим статьям нет. Изменения только в сторону ужесточения наказания.

Успехов Вам и удачи и С уважением адвокат Вячеслав Николаевич. г. Екатеринбург, если будут вопросы позвоните по тел. 89058077472, 89538212969.

Поправок в 228 не было. То, что было - только ужесточают ответственность. И увеличивают срок обращения на УДО с 2/3 на 3/4.

Всего доброго.