Изменение условно-разрешительного вида использования земельного участка в СНТ - уточнение по возможности внесения изменений

Изменение вида разрешенного использования отдельного садового или огородного земельного участка, образованного из земельного участка, предоставленного созданному садоводческому или огородническому некоммерческому объединению граждан. Так и не понятно можно менять в СНТ действующим условно-разрешительный вид или нет?
Лучший ответ

Ст. 54 ФЗ № 217:

24. Изменение вида разрешенного использования отдельных садовых или огородных земельных участков, образованных из земельного участка, предоставленного созданному до дня вступления в силу настоящего Федерального закона садоводческому или огородническому некоммерческому объединению граждан (за исключением случаев, если такое некоммерческое объединение ликвидировано или исключено из единого государственного реестра юридических лиц как недействующее), не допускается.

Спасибо за ответ! устал уже в голову не входит. все равно не понял. завтра разберем. Спасибо!!!

Можно менять. Нормативная база есть другая.