Как решить проблему со справкой о не женатости, поменявшейся после приезда в Россию в город Изобильный?
Почему я взял справку у себя на родене что я не женат приехал в Россию в город изобильный ну у нас на родене поменялась форма справки а до сюда она ещё не дошла что делать.
Лучший ответ
Ддействуйте через ваше посольство или консульство... заверяйте документы в нем.