Покупка готового бизнеса в нашем поселке - рассрочка, аренда и другие важные нюансы
В нашем поселке продают готовый бизнес, с пометкой возможна рассрочка, аренда, как это понимать, какие плюсы, минусы, стоит ли так начинать бизнес?
Лучший ответ
Добрый день
Из вашего вопроса не ясно, что это за бизнес и какие условия покупки, пожалуй с подобным вопросам следует обратиться к экономистам.
Спасибо, буду знать.