Покупать участок земли в аренде - плюсы и минусы
Хотелось бы узнать, владелец продаёт участок земли, участок находится в аренде, стоит ли покупать, какие плюсы, минусы. Спасибо за ответ.
Добрый день!
По общему правилу "продать" право аренды НЕЛЬЗЯ, но возможно заключение сделки по уступке права аренды.
Пришлите договор аренды - надо его почитать, чтобы предложить вам законный вариант приобретения прав на участок.
Он переуступает право арнеды?
Или продает с обременением аренда?
Нет, что значит продает?
Он воздух продает - это не его земля.
С уважением.
Здравствуйте Луиза!
Невозможно продать то, что не принадлежит.