Астрахань, 28.10.2019, 08:18

Сбежавший виновник ДТП возвращается после часа, полиция регистрирует место аварии

Вопрос №16483054 из г. Краснодар
опубликован 28.10.2019, 08:18
Произошло дтп виновник пытался скрыться потерпевший последовал место дтп оставил полицию вызвали спустя час потерпевший вернулся на место дтп место аварии зарегистрилова ли что дальше говорят нельзя было покидать место дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит "потерпевший последовал" - куда и зачем последовал? Где отражено, что он покидал место ДТП?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2019, 08:27

При оформлении дтп сотрудник оформлявший сказал что напишит рапорт о оставлении места дтп потерпевшим. Так как потерпевший в первые минуты после дтп вызвал оператора на 102 и сообщил о том что он следует за виновником для уточнения его намерных знаков.

28.10.2019, 08:44

Надо смотреть, что по факту указано в протоколе о ДТП и из этого исходить. Документу имеются?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2019, 08:47

Доброе утро. Во первых надо смотреть, что по факту указано в протоколе о ДТП и из этого исходить. Какие документы у Вас имеются их смотреть.

С Уважением, Юрист – Погорелов Евгений Иванович.

Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать

Тел: 8 9952260119

E-mail: geka076@mail.ru

28.10.2019, 10:49