Сбежавший виновник ДТП возвращается после часа, полиция регистрирует место аварии
Что значит "потерпевший последовал" - куда и зачем последовал? Где отражено, что он покидал место ДТП?
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
При оформлении дтп сотрудник оформлявший сказал что напишит рапорт о оставлении места дтп потерпевшим. Так как потерпевший в первые минуты после дтп вызвал оператора на 102 и сообщил о том что он следует за виновником для уточнения его намерных знаков.
Надо смотреть, что по факту указано в протоколе о ДТП и из этого исходить. Документу имеются?
Доброе утро. Во первых надо смотреть, что по факту указано в протоколе о ДТП и из этого исходить. Какие документы у Вас имеются их смотреть.
С Уважением, Юрист – Погорелов Евгений Иванович.
Если я Вам ответил, значит мне можно позвонить/написать
Тел: 8 9952260119
E-mail: geka076@mail.ru