Что делать, если веббанк продал мой займ в долг-контроль без моего согласия? Возможные последствия и рекомендации
Веббанкир продал мой займ в долг-контроль. Что делать? Какие могут быть последствия? Брал займ онлайн никаких бумаг не подписывал.
Здравствуйте Алекс
Надо полагать, что и сам кредитор, и покупатель вашего долга могут обратиться в суд за взысканием, последствием может стать принудительное взыскание долга.
Оставила заявку интернет тем самым подтвердили оферту договора своим акцептом договор считается заключённым и обратится в цеденту или цессионарию с заявлением об предоставлении договора переуступки. И изявление об отзыве своих данных.