Поиск юриста для консультации и ответа на претензию клиента в интернет-продажах
Претензия, насколько я понимаю, в рамках Закона РФ "О защите прав потребителей". Для более детальной консультации Вы можете обратиться к адвокату / юристу в личные сообщения.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Для составления ответа на претензию необходимо ознакомиться с ней и документами на продажу, они все в наличии?
Претензия от кого поступила?
Здравствуйте.
Егор, Вам необходимо обращаться через личные сообщения. Выбирайте на нашем сайте юриста и договаривайтесь об услуге.
На данной странице правилами сайта юристам запрещено рекламировать свои услуги.