Заявление на оформление пенсии для дочери от первого мужа при отсутствии официального брака и записи на отца

Первая дочь от первого мужа. Брак не был зарегистрирован и она не была записана на отца. Затем я вышла замуж официально за другого мужчину. Родился второй ребёнок. Муж записал его на себя и принял отцовство на мою дочь от первого мужа. Родной отец дочери умер. С мужем развелась. Сейчас идёт долг по алиментам на двоих детей. Он не платит. Могу ли я как то оформить пенсию на дочь за первого отца.
Лучший ответ

Добрый день! Лишить отцовства одного и установить отцовство на другого с проведением экспертизы.

Мне не понравился Ваш ответ!