Я живу в Москве а в данный момент нахожусь в рязанской области. А мне пришел штраф. Могу я его оплатить в рязанской области?
Я живу в москве а в данный момент нахожусь в рязанской области. А мне пришел штраф. Могу я его оплатить в рязанской области?
Лучший ответ
Конечно. Можете оплатить из любой точки планеты по реквизитам, указанным в постановлении об административном правонарушении.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Если в квитанции об оплате штрафа есть реквизиты для оплаты, то можете.
Да где хотите там и оплатите лучше на сайте госуслуг.