Проблема с оплатой в детском саду - куда обратиться и как решить ситуацию?
Произошла такая ситуация, поступила квитанция с детского сада на оплату сумма 2600 р-оплатили (документ об оплате присутствует) через некоторое время бухгалтерия выставляет долг 600 р (объясняя это тем, что 2000 р поступили, а 600 р не поступили).
Просят оплатить ещё раз и не принимают ребёнка в сад. Куда обращаться? Документ что мы оплатили 2600 р есть у меня на руках. Куда жаловаться?
И ещё: при обращении в прокуратуру сделайте заявление о том, что бухгалтер вымогает у вас деньги.
Здравствуйте, Екатерина! С жалобой Вы можете обратиться в вышестоящий орган образования или в прокуратуру, приложив копию квитанции об оплате.