Якутск, 28.10.2019, 10:46

Неправомерные штрафы за проезд под системой Платон в г. Томмот - автовладельцы задают вопрос о законности

Вопрос №16483649 из г. Якутск
опубликован 28.10.2019, 10:46
В г.Томмоте система "Платон" установлена на 616 км ФАД "Лена" перед автомобильным мостом который разделяет город Томмот на две части, заправочная станция находится на левой стороне р. Алдан и водители грузовых авто вынуждены проезжать под системой "Платон" для заправки авто, так как грузовое движение в г.Томмоте закрыто и существует только одна дорога. Во всех населенных пунктах система установлена за населенным пунктом, а у нас ее поставили прямо в городе, даже на кладбище с левой стороны мы проезжаем под планкой "Платон". Вопрос правомерно нас штрафуют за то, что мы едем на заправку?
Лучший ответ
Рекомендуется

По конкретно данному делу уже есть практика. Обжаловать надо в судебном порядке по правилам КАС РФ. Для профессиональной помощи в подготовке жалобы Вы можете обратиться непосредственно к ответившему на электронную почту.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2019, 10:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А можно пример судебной практики?

28.10.2019, 10:58

Можно, в рамках платной консультации.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

28.10.2019, 11:00

Она разная. Что бы обжаловать, итут нужны навыки юриста, сможете обратиться в личные сообщения к юристу, которого выберете.

779 ГК РФ

Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.779 ГПК РФ. Вы получите быструю и качественная юридическую помощь. Мир справедлив - пока Вы пользуетесь услугами юристов сайта 9111! Многие юристы сайта предоставляют скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам!

28.10.2019, 11:01