Постоянный сексуальный шум соседей разледеняет семью с маленьким ребенком - их просьбы о снижении громкости проигнорированы
Здравствуйте!
Рекомендую фиксировать нарушение тишины на видео, это может служить в дальнейшем доказательством нарушения.
Статья 13. Нарушение покоя граждан и тишины1. Совершение действий, нарушающих покой граждан и тишину в рабочие дни в период времени с 22 до 6 часов, а в выходные (субботу и воскресенье) и нерабочие праздничные дни - с 23 до 8 часов, выразившихся в:
действиях, сопровождающихся звуками (игре на музыкальных инструментах, крике, свисте, пении и др.), повлекших нарушение покоя граждан и тишины;
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до двадцати пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от десяти тысяч до ста тысяч рублей.
Вызывайте полицию.