Оплата вывоза мусора при отсутствии проживания в квартире - необходимость и обоснование
Если человек не проживал в квартире, находился в другом регионе. Имеется справка об этом. То нужно ли оплачивать вывоз мусора, на что пришла отдельная квитанция?
Лучший ответ
Добрый день!
Направьте претензию в УК или ТСЖ или организацию которая начислила, об исключении этой графы. Приложите документы подтверждающие вашу позицию.
Всего доброго!
Выражаю признательность за помощь.